-СКИЙ - 16.09.2017

Международный фестиваль "Мой поэт" на тему "-СКИЙ" состоялся в Ювяскюля 16 сентября 2017 года.

Благодарим за участие авторов видеороликов из Беларуси, России, Коста-Рики, Италии, Финляндии, Израиля, Швейцарии, Норвегии, Польши, Турции. Спасибо всем, кто вышел на сцену читать стихи "вживую" и рискнул принять участие в номинации "С листа"!

Итоги зрительского голосования:

Номинация "Видеопоэзия - взрослые":
1 место - Владимир Евтодиев (Италия)
2 место - Михаил Григорьев (Россия) и Денис Хорош (Израиль)
3 место - Андрей Душечкин (Беларусь); Марта Рейн (Коста-Рика)

Номинация "Видеопоэзия - дети":
1 место - Грета Вислоцките (Литва)
2 место - Жасмин Гюльгюден (Турция)
3 место - Ева Пономаренко (Россия)

Номинация "С листа":
1 место - Алексей Лобский (Финляндия)
2 место - Кирилл Антон (Финляндия)
3 место - Марина Егорова (Финляндия)

Спасибо всем! Продолжение следует...

 

Календарь
  • 17.08
    17.08 17.30 - «Про мою маму и про меня» («Арт-Мастер», Финляндия) 19.45 - «Треклятая» (театр «Вариант», Тольятти)
  • 17.08
    Международный фестиваль «Арт-мастерская» 17-20.8.2018 
  • 18.08
    18.08 Праздник уличных театров на фестивале "Арт-Мастерская", Ювяскюля (вход свободный): 11.00 - карнавальное шествие в центре Ювяскюля (от Kirkkopuisto до торгового центра Kolmikulma) 11.50 - пантомима «Прибытие поезда» (театр «Вариант», Тольятти, Россия) – площадь около торгового центра Kolmikulma 12.15 - клоунская игровая программа (театр «Арт-Мастер», Ювяскюля, Финляндия) – площадь около торгового центра Kolmikulma 12.40 – уличное представление Clown-power (театр Giraffe Royal, Нарва, Эстония) - площадь Kompassi
  • 18.08
    18.08 14.30 – спектакль «Дон Кихот», клоунада по Сервантесу (Малый театр кукол, Санкт-Петербург, Россия) в зале театра «Арт-Мастер». 3+. Вход по билетам. 18.00 - спектакль «Дон Кихот», клоунада по Сервантесу (Малый театр кукол, Санкт-Петербург, Россия) в зале театра «Арт-Мастер». 3+ Вход по билетам
  • 19.08
    19.08 11.30 – «Письма любви» (театр-студия «Наш дом», Одинцово, Россия) 13.45 - «Яблоки» (театр «Лестница», Тель-Авив, Израиль) 16.00 – «Цирк Дона Нигро: звериные истории» («Арт-Мастер», Ювяскюля, Финляндия)