Классики, шумелки и чепуховинки

"Классики, шумелки и чепуховинки" - это спектакль-игра.

Веселые клоуны покажут представление по стихам для детей Г.Остера, М.Рупасовой, С.Маршака, И.Шевчука, А.Кушнера. Яркие костюмы, танцевальные и вокальные номера, зажигательная игровая программа после спектакля. Для детей от 3 до 10 лет

Режиссер - Кира Мирутенко

В спектакле заняты:

Таисия Костюк 

Макар Банашук

Полина Артеменко

Даниил Юнолайнен 

Алексей Малберг

Ева Цветкова 

Анна Маслова  

Алена Карамзина 

Артем Стефаненко

Яухиа Хельми

Дарина Бобылева

Анита Бондарева

Мария Вярянен

Даниил Назаров

Алина Ярвилайнен

Анастасия Медведева 

Александра Вярянен 

Полина Сидорова 

Анастасия Толкачева

Сергей Панарин

Денис Котков

 

Костюмы: Мила Цветкова, Ольга Лобская, Екатерина Есенина

Свет и звук: Андрей Костюк

Премьера состоялась 10 декабря 2017 года в г.Куопио

 

Календарь
  • 17.08
    17.08 17.30 - «Про мою маму и про меня» («Арт-Мастер», Финляндия) 19.45 - «Треклятая» (театр «Вариант», Тольятти)
  • 17.08
    Международный фестиваль «Арт-мастерская» 17-20.8.2018 
  • 18.08
    18.08 Праздник уличных театров на фестивале "Арт-Мастерская", Ювяскюля (вход свободный): 11.00 - карнавальное шествие в центре Ювяскюля (от Kirkkopuisto до торгового центра Kolmikulma) 11.50 - пантомима «Прибытие поезда» (театр «Вариант», Тольятти, Россия) – площадь около торгового центра Kolmikulma 12.15 - клоунская игровая программа (театр «Арт-Мастер», Ювяскюля, Финляндия) – площадь около торгового центра Kolmikulma 12.40 – уличное представление Clown-power (театр Giraffe Royal, Нарва, Эстония) - площадь Kompassi
  • 18.08
    18.08 14.30 – спектакль «Дон Кихот», клоунада по Сервантесу (Малый театр кукол, Санкт-Петербург, Россия) в зале театра «Арт-Мастер». 3+. Вход по билетам. 18.00 - спектакль «Дон Кихот», клоунада по Сервантесу (Малый театр кукол, Санкт-Петербург, Россия) в зале театра «Арт-Мастер». 3+ Вход по билетам
  • 19.08
    19.08 11.30 – «Письма любви» (театр-студия «Наш дом», Одинцово, Россия) 13.45 - «Яблоки» (театр «Лестница», Тель-Авив, Израиль) 16.00 – «Цирк Дона Нигро: звериные истории» («Арт-Мастер», Ювяскюля, Финляндия)